Béla Konrad
(Geboren in Sarva 1869, gestorben in Graz, Studium in Graz und München) Alte Wassermühle, handsigniert Konrad, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren
05.10.2020 - 15:04
- Startpreis:
EUR 190,-
Béla Konrad
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:04 |