Lot Nr. 091-119913/0000

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Rückenakt "Eva", handsigniert, datiert Augustiner 23.5.84, kolorierte Kohlezeichnung, Blattnr. 7, Bildausschnitt 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering wellig

05.10.2020 - 15:09

Startpreis:
EUR 190,-

Werner Augustiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.10.2020 - 15:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online