Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Rückenakt "Eva", handsigniert, datiert Augustiner 23.5.84, kolorierte Kohlezeichnung, Blattnr. 7, Bildausschnitt 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering wellig
05.10.2020 - 15:09
- Startpreis:
EUR 190,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:09 |