Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023676/0015

Leo Diet (Dietmann)

(Prag 1857-1942 Graz) Weiblicher Rückenakt, auf der Rückseite bezeichnet Leo Diet, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 69 x 49 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:05

Startpreis:

Leo Diet (Dietmann)

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online