Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023650/0004

Johann Michael Freij

(Biberach 1750 - 1820, Schüler von Klauflügel, tätig als Maler und Radierer) zugeschrieben, Felsige Landschaft mit lagernden Soldaten, bezeichnet J M Freij 1780, Öl auf Leinwand, 39 x 30 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, dieser später ergänzt, Leinwand verschmutzt, krakeliert

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:06

Startpreis:
EUR 700,-

Johann Michael Freij

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online