Österreichischer Künstler um 1930
Marktplatz Obdach/Steiermark, undeutlich signiert Opitz oder Spitz 1932, Öl auf Leinwand, 55 x 56 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgeblättert und eingerissen
05.10.2020 - 15:08
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:08 |