Lot Nr. 191-023737/0008

Ernst Huber *

Ernst Huber * - Schmuck Kunst Antiquitäten

(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) "Torbole/Gardasee", handsigniert E. Huber, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 15,5 x 32 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

05.10.2020 - 15:07

Startpreis:

Ernst Huber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.10.2020 - 15:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online