Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023739/0023

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Greifvogelpaar im Hochgebirge, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 26,5 x 21,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:08

Startpreis:
EUR 360,-

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online