Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023711/0018

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Madonna della Sedia nach Raphael, unsigniert, Öl auf Leinwand, Größe 68,5 x 55 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand krakeliert, löchrig, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:09

Startpreis:

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online