Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023735/0001

Augusta Koch-Probst

(Geboren 1908 in Voitsberg, Ausbildung an der Landeskunstschule bei F. Silberbauer und D. Pauluzzi) Blumenstillleben, handsigniert datiert A. Koch/Probst 67, Aquarell auf Papier, Bildauschnitt 45,5 x 32,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:10

Startpreis:

Augusta Koch-Probst

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online