Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023693/0019

Halbhohe Kommode um 1830

Fichten/Eichenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 6 Laden, Messingbeschläge, restauriert (86 x 48 x 112 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:12

Startpreis:
EUR 550,-

Halbhohe Kommode um 1830

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online