Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023693/0022

Kleiner Schreibtisch Ende 19. Jhdt.

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, 6 Seiten-,1 Mittellade, Platte mit schwarzem Tuch, (126 x 65 cm) Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:12

Startpreis:
EUR 550,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online