Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023693/0024

Biedermeier Kommode um 1820/30

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, polidiert, glatte Lisenen, drei durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holzund Beschlagteile erneuert, Deckplatte gekrümmt (125 x 63 x 86 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:12

Startpreis:
EUR 1.100,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online