Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023769/0006

Beistelltisch

im klassizistischem Charakter, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Gestell aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, plastisch beschnitzt, bronziert, rechteckige Platte mit Parketterie, 90 x 50 cm, Platte mit Trocken- und Wasser schaden

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:13

Startpreis:

Beistelltisch

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online