Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023693/0021

Bücher/Vitrinenkasten 2. Hälfte 19. Jhdt.

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 2 verglaste Rahmentüren, 4 Innenfächer, austapeziert, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:13

Startpreis:
EUR 650,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online