Carlo Wimmer
(geb. 1928 in Wien, tätig als Grafiker und Bildhauer) Ohne Titel, unsigniert, Relief platte aus Gipsguss, eingefärbt, 39 x 21 cm, geringfügig bestoßen
05.10.2020 - 15:14
- Startpreis:
EUR 80,-
Carlo Wimmer
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:14 |