Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023676/0031

Carlo Wimmer

(geb. 1928 in Wien, tätig als Grafiker und Bildhauer) Ohne Titel, unsigniert, Relief platte aus Gipsguss, eingefärbt, 39 x 21 cm, geringfügig bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:14

Startpreis:
EUR 80,-

Carlo Wimmer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online