Bronzeskulptur "Liebende"
vollplastischer Guss, dunkelpatiniert, auf der Rückseite monogrammiert, Höhe 37 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt. gering abgerieben
05.10.2020 - 15:15
- Startpreis:
Bronzeskulptur "Liebende"
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:15 |