Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023673/0017

Mädchen mit Haarschleife

vollplastischer Bronzeguss, patiniert, am Sockel bezeichnet Pongracz, Höhe 54,5 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Teil fehlt

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:16

Startpreis:

Mädchen mit Haarschleife

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online