Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023669/0009

Altschliffbrillant/Saphirring

Gold 585, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 65, 6,1 g øG6

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

05.10.2020 - 15:24

Startpreis:
EUR 360,-

Altschliffbrillant/Saphirring

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online