Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 320-159487/0002

AltschliffbrillantSolitärring

Weißgold 585, tlw. oberflächlich verziert, Altschliff brillant ca. 0,55 ct, RW 51, 1,6 gøG2

05.10.2020 - 15:27

Startpreis:

AltschliffbrillantSolitärring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online