Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023745/0015

Deckeldose

aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig, floral bemalt, goldgerändert, Deckel mit Rosenknauf, Durchmesser 8,5 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., abgerieben, Knauf bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:32

Startpreis:

Deckeldose

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online