Kopist nach Eugen Bracht, "Das Gestade der Vergessenheit"
, signiert u. datiert "O. Scheerpelte, Julfest 1911", Öl auf Leinwand, ca. 57 x 100 cm, gerahmt mit Titelplakette
28.09.2020 - 10:02
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:02 |