Lot Nr. 110-022334/0015

Rudolf Schwaiger *

(Ebensee 1924-1979 Wien), 3 Grafiken "weibliche Akte", jeweils signiert "Rudolf Schweiger", ein Exemplar betitelt "Stuhlbein" nummeriert 29/120, ca. 23 x 16 cm, ein Exemplar bezeichnet E. A. ca.35 x 24 cm und 1 Exemplar bezeichnet Probedruck u. datiert 1971, ca. 20 x 9,5 cm, unpassend gerahmt

28.09.2020 - 10:08

Startpreis:
EUR 95,-

Rudolf Schwaiger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.09.2020 - 10:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online