Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), "Blick auf ein Dorf", (vermutlich Motiv aus der Wachau), signiert u. datiert "W. Schönthal, (19)52", Öl auf Leinwand, ca. 62 x 83 cm, gerahmt
28.09.2020 - 10:15
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Wolfgang Schönthal *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:15 |