Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022219/0007

Künstler 20. Jhdt.

Mann in Tracht, bezeichnet und datiert Ober Gurgl 19.8.32, Pfund Tirol, München, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt,

28.09.2020 - 10:16

Startpreis:
EUR 95,-

Künstler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 28.09.2020 - 10:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online