Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022497/0003

Alois Hänisch

(Wien 1866-1937), Stillleben mit Goldfasan, signiert u. datiert "A. Hänisch 1922", Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 24,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig

28.09.2020 - 10:19

Startpreis:

Alois Hänisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 28.09.2020 - 10:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online