Nackttänzerin mit Tuch
, Frankreich um 1930, in der Plinthe bezeichnet "Limousin" (Jaques Limousin), vollplastischer, patinierter Bronzeguß, auf mehschichtigem Marmorsockel montiert, Höhe 43 cm, Sockel geschartet
28.09.2020 - 10:28
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Nackttänzerin mit Tuch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:28 |
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,