Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022323/0020

Standkreuz mit Corpus Christi

, volkstümliche Arbeit des späten 18./frühen 19. Jh., vollplatisch geschitzer, polychrom gefasster Corpus, H: 17 cm, Gesamthöhe ca. 43,5 cm, Altersspuren

28.09.2020 - 10:29

Startpreis:
EUR 80,-

Standkreuz mit Corpus Christi

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 28.09.2020 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online