Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022509/0005

Freistehender Jardinierentisch

modifizierte Biedermeierstilform, 1. Hälfte 20. JH., ovale Nußholzausführung mit Blecheinsatz, ca. 82 x 103 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

28.09.2020 - 10:58

EUR 380,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 28.09.2020 - 10:58
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online