Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022447/0002

Enicar Sherpa ultradive

Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. AR 165, Excenter Feinregulierung, Datum, schwarzes Zifferblatt, über 2. Krone beweglicher Ring für Tauchzeit, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 144/35/03, Deckelinnenseite 2342, Gehäuse Nr. 883432, Durchmesser ca. 40 mm,75,9 g, Gebrauchsspuren, Bodendichtung defekt, dadurch Gehäuseboden locker, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service notwendigøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.09.2020 - 10:09

EUR 2.000,-
Startpreis:

Enicar Sherpa ultradive

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Uhren
Datum: 29.09.2020 - 10:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.09. - 28.09.2020