Enicar Sherpa ultradive
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. AR 165, Excenter Feinregulierung, Datum, schwarzes Zifferblatt, über 2. Krone beweglicher Ring für Tauchzeit, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 144/35/03, Deckelinnenseite 2342, Gehäuse Nr. 883432, Durchmesser ca. 40 mm,75,9 g, Gebrauchsspuren, Bodendichtung defekt, dadurch Gehäuseboden locker, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2020 - 10:09
EUR 2.000,-
- Startpreis:
Enicar Sherpa ultradive
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 29.09.2020 - 10:09 |
Besichtigung: | 14.09. - 28.09.2020 |