Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-444671/0002

Kurze Uhrkette mit Anhänger "Hund"

Gold 580, Länge ca. 15 cm, 1 großer Springring, 1 Anhänger, geschnittener und bunt bemalter Kristall "Hundeportrait", Rückseite mit Hämatit, drehbar gelagert, österr. Amtspunze 1872-1922, 20,5 g, altersentsprechende Gebrauchsspuren

29.09.2020 - 10:17

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Uhren
Datum: 29.09.2020 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.09. - 28.09.2020