Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-323083/0001

Dupont "fantaisies"

Feuerzeug, Metall, vergoldet, Chinalack, Serien Nr. 1 F6BR86, ca. 32 x 54 mm, 80,2 g, Originaletui, Papiere, Garantiekarte, Kaufdatum 8.07.96, 1 Gaskartusche, guter Erhaltunszustand, geringe Gebrauchsspurenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.09.2020 - 10:33

EUR 280,-
Startpreis:

Dupont "fantaisies"

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Uhren
Datum: 29.09.2020 - 10:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.09. - 28.09.2020