Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-323870/0001

Omega Geneve

Armbanduhr, Metall, vergoldet, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 1481, Excenter-Feinregulierung, Werk Nr. 34757031, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, goldfärbige Indexe, tlw. schwarze Rehaut, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 166.121, ca. 41 x 44 mm, Originaluhrglas, 60 g, rückseitig Vergoldung abgerieben, tlw. deutlichere Tragespuren, nicht originale Aufzugskrone, Rotor mit Oxidationsstellen, Zeigersatz fleckig, Service wird empfohlenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.09.2020 - 10:34

Startpreis:

Omega Geneve

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Uhren
Datum: 29.09.2020 - 10:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.09. - 28.09.2020