Junghans Mega
Armbanduhr, Gold 585, funkgesteuertes Quarzwerk, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, analoge und digitale Anzeige, Edition Nr. 2250, Gehäuse Nr. 259106107, Originallederband mit eingearbeiteter Antenne, vergoldete Klappschließe, 65,3 g, Lederband mit deutlicheren Gebrauchsspuren, Innenleder mit einer Bruchstelle, Schließe abgerieben øgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2020 - 10:35
- Startpreis:
Junghans Mega
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 29.09.2020 - 10:35 |
Besichtigung: | 14.09. - 28.09.2020 |