Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-324586/0001

Junghans Mega

Armbanduhr, Gold 585, funkgesteuertes Quarzwerk, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, analoge und digitale Anzeige, Edition Nr. 2250, Gehäuse Nr. 259106107, Originallederband mit eingearbeiteter Antenne, vergoldete Klappschließe, 65,3 g, Lederband mit deutlicheren Gebrauchsspuren, Innenleder mit einer Bruchstelle, Schließe abgerieben øgu

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.09.2020 - 10:35

Startpreis:

Junghans Mega

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Uhren
Datum: 29.09.2020 - 10:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.09. - 28.09.2020