Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025127/0047

Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,55 ct

Gold/Weißgold 750, orangefarbene Saphire zus. ca. 7 ct, in Gold 585 gefasst geschwärzt, orange und gelbe beh. und tlw. synthetische Saphire, Länge ca. 50 mm, Kugeldurchmesser ca. 14 mm, Kopfteil in Form eines Käfers, 18,3 gøG17

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

29.09.2020 - 15:06

EUR 1.200,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 29.09.2020 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online