Henri Laurens *
(Paris 1885-1954)
"Femmé allongée au bras levé", Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert H. Laurens, Nr. 91 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 29,7 x 44,5 cm, Blattmaße 38 x 56,4 cm, gedruckt von Mourlot/Paris und herausgegeben von der Guilde de la Gravure/Paris, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.10.2020 - 15:13
EUR 1.408,-
- Startpreis:
Henri Laurens *
(Paris 1885-1954)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 15:13 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |