Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 39

Henri Laurens *

(Paris 1885-1954)
"Femmé allongée au bras levé", Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert H. Laurens, Nr. 91 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 29,7 x 44,5 cm, Blattmaße 38 x 56,4 cm, gedruckt von Mourlot/Paris und herausgegeben von der Guilde de la Gravure/Paris, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:13

EUR 1.408,-
Startpreis:

Henri Laurens *

(Paris 1885-1954)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:13
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020