Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 51 -

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins)
"La servante des deux précédents", 1968, signiert Picasso und pour Y. gewidmet, in der Platte mit 10. 8. 68. IV datiert, Blatt 266 aus '347 Gravures', Exemplar außerhalb der Auflage von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 13,9 x 10,9 cm, Blattmaße 30,3 x 28,8 cm, gedruckt von Crommelynck und herausgegeben von der Galerie Louise Leiris/Paris 1969, Bloch 1746, Baer 1763, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:19

EUR 4.662,-
Startpreis:
EUR 3.000,-

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:19
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020