Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 86

Hans Hartung *

(Leipzig 1904-1989 Antibes)
"H-1973-20", 1973, Holzschnitt auf BFK Rives, koloriert, signiert Hartung, Exemplar Hors Commerce, Druckstockmaße 38,7 x 24,8 cm, Blattmaße 66 x 50,2 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, Mason 393,(RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:28

Startpreis:

Hans Hartung *

(Leipzig 1904-1989 Antibes)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:28
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020