Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 97

Lynn Chadwick *

(London 1914-2003)
Ohne Titel, Lithografie auf Velin, signiert und datiert Chadwick 71, Nr. 13 von 150 nummerierten Exemplaren, Blattmaße 76 x 56 cm, gedruckt und herausgegeben von Erker Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:34

EUR 832,-
Startpreis:

Lynn Chadwick *

(London 1914-2003)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:34
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020