Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 99 -

Robert Rauschenberg

(Port Arthur/Texas 1925-2008 Captiva Island/Florida)
"Rays", 1973, Offset und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Rauschenberg 73, mit HP 7/10 nummeriert, blattgroßer Druck 134 x 99 cm, gedruckt bei Styria Studio/New York mit dem Trockenstempel, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:33

Startpreis:
EUR 4.000,-

Robert Rauschenberg

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:33
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020