Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 115

Günther Uecker *

(Wendorf 1930 geb.)
Ohne Titel (Spirale), 1997, Prägedruck auf kräftigem Velin, signiert und datiert Uecker 97, Nr. 12 von 20 römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 62 x 45 cm, Blattmaße 70,2 x 49,8 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:40

EUR 10.240,-
Startpreis:
EUR 2.400,-

Günther Uecker *

(Wendorf 1930 geb.)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:40
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020