Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 121 -

Zoran Antonio Music *

(Bukovica 1909-2005 Venedig)
"Terres d'Istrie I", 1959, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Music 59, Nr. 45 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 40,7 x 57,2 cm, herausgegeben von der Galerie de France/Paris, Schmücking 69, gerahmt beschrieben, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:40

EUR 1.684,-
Startpreis:

Zoran Antonio Music *

(Bukovica 1909-2005 Venedig)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:40
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020