Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 123

Antoni Tapies *

(Barcelona 1923-2012)
"Flacon", 1984, Radierung in Farbe und Harze auf Auvergne-Papier Richard de Bas, signiert Tapies, Nr. 3 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 39,5 cm, Blattmaße 51,5 x 66,3 cm, gedruckt von Joan Barbarà/Barcelona und herausgegeben von der Galerie Lelong/Paris, Galfetti 948, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:41

EUR 832,-
Startpreis:

Antoni Tapies *

(Barcelona 1923-2012)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:41
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020