Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 124

Antoni Tapies *

(Barcelona 1923-2012)
Ohne Titel, 1970, Lithografie in Farbe auf Japan, signiert Tapies, Nr. 17 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 21,5 x 18 cm, Blattmaße 33 x 24,5 cm, gedruckt bei der Erker-Presse/Sankt Gallen, Edition Galerie Bayeler, Galfetti 234, gerahmt, (EW)

Zertifikat:
Fondation Bayeler, Riehen/Basel

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:41

EUR 640,-
Startpreis:

Antoni Tapies *

(Barcelona 1923-2012)

Zertifikat:

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:41
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020