Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 125 -

Antoni Tapies *

(Barcelona 1923-2012)
Aus: "Suite 63 x 90", 1980, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Tapies und mit der Blattnummer 10 bezeichnet, Épreuve d'Artiste, blattgroßer Druck 63 x 89,8 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, Galfetti 776, gerahmt beschrieben, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:41

EUR 842,-
Startpreis:

Antoni Tapies *

(Barcelona 1923-2012)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:41
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020