Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 128

Antoni Tapies *

(Barcelona 1923-2012)
"Artists against Torture", 1993, Holzschnitt in Braun auf Velin von Arches, signiert Tapies, Nr. 54 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 79,8 x 59,8 cm, gedruckt von der Erker-Presse/St. Gallen und herausgegeben vom Verein Kunstmappe Künstler gegen die Folter/St. Gallen, Homs 1433, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:42

EUR 832,-
Startpreis:

Antoni Tapies *

(Barcelona 1923-2012)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:42
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020