Lot Nr. 130 -

Faramarz Pilaram

(Theheran 1937 - 1983 Mahmuda bad/Mazandaran)
Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Pilaram, Nr. 32 von 80 nummerierten Exemplaren, 50,5 x 50 cm, Blattmaße 75,5 x 53,8 cm, leichter Wasserrand, rückseitig deutlicher, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:43

Startpreis:
EUR 1.200,-

Faramarz Pilaram

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.10.2020 - 15:43
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020