Faramarz Pilaram
(Theheran 1937 - 1983 Mahmuda bad/Mazandaran)
Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Pilaram, Nr. 32 von 80 nummerierten Exemplaren, 50,5 x 50 cm, Blattmaße 75,5 x 53,8 cm, leichter Wasserrand, rückseitig deutlicher, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.10.2020 - 15:43
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Faramarz Pilaram
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 15:43 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |