Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 141

Nach Andy Warhol

(Pittsburgh 1928-1987 New York)
"Chanel No. 5", 1997, 3 Poster, Offsetdrucke nach Siebdrucken des Künstler von 1985, im Druck signiert Andy Warhol, jeweils blattgroßer Druck 71 x 56,5 cm, gerahmt, (3), (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:47

EUR 1.152,-
Startpreis:
EUR 700,-

Nach Andy Warhol

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:47
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020