Nat Finkelstein
(New York City 1933-2009 Shandaken/New York)
"Four Colored Warhols", 1994, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Nat Finkelstein 94, Nr. 76 von 99 nummerierten Exemplaren, bezeichnet AW 66, Darstellungsmaße 40 x 60 cm, Blattmaße 55 x 76 cm, schwache Griffknicke, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.10.2020 - 15:47
- Startpreis:
Nat Finkelstein
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 15:47 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |