Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 143

Nat Finkelstein

(New York City 1933-2009 Shandaken/New York)
"Four Colored Warhols", 1994, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Nat Finkelstein 94, Nr. 76 von 99 nummerierten Exemplaren, bezeichnet AW 66, Darstellungsmaße 40 x 60 cm, Blattmaße 55 x 76 cm, schwache Griffknicke, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:47

Startpreis:

Nat Finkelstein

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:47
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020