Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 148

Claes Oldenburg *

(Stockholm 1929 geb.)
"Pizza/Palette", 1996, Lithographie in Farbe auf Velin von Somerset, signiert Oldenburg, Nr. 28 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 60 x 80 cm, Blattmaße 74,8 x 96,7 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:49

EUR 896,-
Startpreis:
EUR 700,-

Claes Oldenburg *

(Stockholm 1929 geb.)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:49
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020