Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 152 -

Robert Longo

(New York 1953 geb.)
"Iceman (small)", 2012, Pigment Print auf festem Velin, signiert und datiert RLongo 2012, Nr. 3 von 10 römisch nummerierten Artist's Proofs, Darstellungsmaße 50,4 x 40 cm, Blattmaße 60,8 x 45,8 cm, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:52

EUR 7.770,-
Startpreis:
EUR 6.000,-

Robert Longo

(New York 1953 geb.)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:52
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020